Tischtennis Mannschaften - Startseite

 


Mannschaften des SV Nortmoor


 1. Herren

2. Bezirksklasse Emden/Leer



1.  Mattes van Ophuysen

2.  Malte van Mark

3.  Mathias Bruns

4.  Jan van Ophuysen

5.  Heino Voskamp

6.  Thomas Wissmann

Spielführer: Thomas Wissmann und Malte van Mark  

 2. Herren

Kreisliga Leer



 


1. Markus Tammen

2. Markus Schulte

3. Michael Fecht

4. Mirko Mülder

5. Marco Franzen

6. Axel Below

7. Enno Cirksena

Spielführer: Enno Cirksena und Axel Below  

 3. Herren

2. Kreisklasse Leer

 
   
   
 


1. Dieter Bleeker

2. Helmut Klinger

3. Ihno Fröhling          SBEM

4. Dr. Klemens Kampshoff

5. Weert Franzen

6. Gabi Folkers


 

Spielführer: Helmut Klinger und Weert Franzen  

 4. Herren

4. Kreisklasse Leer


1. Helmer Diddens   SBEM

2. Michael Buß         SBEM

3 Thore Sochmierda SBEM

4. Heiko Niemann

5. Carsten Nuken

6. Jochen Scheuermann

7. Arnold Buß

8. Hermann Dänekas

9. Jannes Buß

 

 

Spielführer: Arnold Buß und Jannes Buß  

 5. Herren

5. Kreisklasse Leer


1. Dirk-Hendrik de Vries         

2. Walter Grosser

3. David Wallentin            SBEM               

4. Christiopher Schwede  SBEM         

5. Jannik Schwede           SBEM

6. Thomas Folkers

7. Erika Franzen

8. Sven Komning

9. Antke Sanders
 

 

Spielführer: Thomas Folkers und Erika Franzen  

 Hobbytruppe

Kein Punktspielbetrieb


 


 
Spielführer/in: Doris Schlömer-van Ophuysen und Günter Weismüller  

 1. Jugend

Bezirksliga Weser-Ems


 

1. Keno Schmidt

2. Ihno Fröhling

3. Helmer Diddens      NES

4. Thore Sochmierda

5. Micheal Buß
Trainer: Markus Tammen und Jan van Ophuysen  

 2. Jugend

Kreisliga Leer

 


1. David Wallentin

2. Thies Nuken                  NES

3. Stella Braje

4. Jörn Freesemann          NES

5. Christiopher Schwede


6. Jannik Schwede

 

Trainer: Jannes Buß und Gerhard Wallentin  

 1. Schüler

Bezirksliga Weser-Ems

     
 


1. Helmer Diddens

2. Jannes Voskamp

3. Thies Nuken

4. Jörn Freesemann

 
Trainer: Arnold Buß, Carsten Nuken und Berthold Diddens  


 2. Schüler

Kreisklasse Leer

   
 


1. Jannik Schwede   NES

2. Lukas Schwede

3. Hanno Pleis

4. Noah Zaaroura

5. Claas Boekhoff

6. Julian Komning

7. Leon Friedeberg


 

Trainer: Michael Buß und Jutta Schwede  

 Talentschmiede

Noch kein Spielbetrieb

 

 

   


 

 
Trainer/in: Erika Franzen und Gerhard Wallentin