Tischtennis Mannschaften - Startseite

 


Mannschaften des SV Nortmoor


 1. Herren

1. Bezirksklasse Emden/Leer



1. Mattes van Ophuysen

2. Marco Franzen

3. Matthias Bruns

4. Jan van Ophuysen

5. Heino Voskamp

6. Keno Schmidt

 

Spielführer: Marco Franzen  

 2. Herren

2. Bezirksklasse Emden/Leer



 


1. Malte van Mark

2. Thomas Wissmann

3. Markus Tammen

4. Thore Sochmierda SBEM

5. Helmer Diddens SBEM

6. Andre Blank

7. Michael Fecht

Spielführer: Thomas Wissmann und Malte van Mark  

 3. Herren

1. Kreisklasse Leer

 
   
   
 

 

1. Helmut Klinger

2. Tobias Nordbrock

3. Michael Buß

4. Axel Below

5. Carsten Nuken

6. Enno Cirksena

7. Tobias Knieper

 

 

Spielführer: Tobias Nordbrock und Carsten Nuken  

 4. Herren

4. Kreisklasse Leer


1. Jannes Voskamp SBEM

2. Danielo Schuster  SBEM

3. Thies Nuken         SBEM

4. Jochen Scheuermann

5. Martin Sochmierda

6. Hermann Dänekas

7. Sven Komning

 

 

 




 

 

Spielführer: Jochen Scheuermann  

 5. Herren

5. Kreisklasse Leer


1. Torres Buss SBEM

2. Jannik Schwede  SBEM

3. Jörn Freesemann SBEM

4. Sonja Pleis

5. David Wallentin

6. Arnold Buß

7. Jannes Buß

8. Helmut Buß

9. Walter Grosser

10. Erika Franzen

11. Thomas Folkers

12. Hanno Pleis SBEM
 

 

 

 

 

Spielführer: Erika Franzen und Arnold Buß  

 Hobbytruppe

Kein Punktspielbetrieb


 


 
Spielführer/in: Doris Schlömer-van Ophuysen und Günter Weismüller  

 1. Jugend (Jungen 18)

Bezirksliga Weser-Ems


 


1. Thore Sochmierda      SBEM

2. Helmer Diddens          SBEM

3. Aiko Hensmann         

4. Danilo Schuster           SBEM

5. Jannes Voskamp         SBEM

 

Trainer: Markus Tammen  

2. Jugend (Jungen 18)

Kreisliga Leer


     

 

1. Thies Nuken SBEM

2. Torres Buss SBEM

3. Jannik Schwede   SBEM


4. Jörn Freesemann  SBEM

5. Lukas Schwede NES

6. Hanno Pleis SBEM


 

Trainer: Carsten Nuken  


 1. Schüler (Jungen 15)

Kreisliga Leer

   
 


1. Lukas Schwede

2. Noah Zaaroura

3. Julian Komning

4. Fabian Rieks

5. Nico Nannen

 

 

Trainer: Markus Tammen / Carsten Nuken / Harmut Rieks  

 Talentschmiede

Noch kein Spielbetrieb

 

 

   


 

 
Trainer/in: Erika Franzen
Einen Dank an unseren verstorbenen Sportskollegen Gerhard Wallentin